Casa Moderna à Venda – 3 QUARTOS Alto Padrão de Acabamento
Informações do imóvel
3 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
Cód. 1901
Casa Moderna à Venda – 3 QUARTOS Alto Padrão de Acabamento
Casa Moderna à Venda – Alto Padrão de Acabamento | Taubaté/SP
Linda casa com conceito moderno, ambientes integrados e excelente padrão de acabamento, localizada em um ótimo bairro da cidade. Um imóvel pensado para oferecer conforto, sofisticação e praticidade para toda a família.
Com arquitetura moderna e sala com pé-direito alto, o imóvel proporciona excelente iluminação natural e sensação de amplitude nos ambientes.
Área construída: 93,40m²
Terreno: 150m²
Valor de venda: R$ 490.000,00
Características do imóvel
- 3 dormitórios, sendo 1 suíte com closet
- Sala ampla com pé-direito de 4 metros
- Iluminação já instalada
- Infraestrutura pronta para ar-condicionado nos quartos e sala
- Caixa de passagem e dreno já instalados
- Excelente aproveitamento dos espaços internos
Documentação totalmente regularizada
Aceita financiamento bancário
Uma excelente oportunidade para quem procura uma casa nova, moderna e pronta para morar.
Entre em contato para mais informações e agende sua visita!
Área construída
93,40 m² R$ 5.246,25/m²
Área total
150 m²
Área de serviço
área gourmet integrada nos ambientes de sala cozinha
Closet
Cozinha americana
Sala de estar
Sala de jantar
Suíte
Piso Porcelanato